ZENTRALE


              T:  +43 4274/4100

              F:  +43 4274/4100-30

              E: office@imr-group.com


GESCHÄFTSFÜHRENDE GESELLSCHAFTER


              Herr Ing. Mag. Thomas Rimmer,

              Frau Elisabeth Rimmer,

              Herr Dipl.-Ing. Dr. Karl Rimmer

              T: +43 4274/4100

              F: +43 4274/4100-30

              E: office@imr-group.com


GESCHÄFTSBEREICHSLEITER METALLPULVER


              Herr Martin Walcher

              T: +43 4274/4100-117

              M: +43 664/8251515

              E: martin.walcher@imr-metalle.com


PRODUKTMANAGER ADDITIVE MANUFACTURING


              Dipl. Ing. Alexander Pesl

              T: +43 4274/4100-156

              M: +43 664/8251523

              E: alexander.pesl@imr-metalle.com


PRODUKTMANAGER METALLPULVER


              Herr Alain Smagghe

              M: +43 664/8513509

              E: alain.smagghe@imr-metalle.com


VERKAUF METALLPULVER & METALLE


              Frau Corinna Ackerer

              T: +43 4274/4100-129

              E: corinna.ackerer@imr-metalle.com

              E: sales@imr-metalle.com


VERKAUF METALLE & ANODEN


              Herr Josef Magda

              T: +43 4274 4100-137

              M: +43 664 8444658

              E: josef.magda@imr-metalle.com

              E: sales@imr-metalle.com


              Frau Nadja Weller-Schober

              T: +43 4274 4100-123

              E: nadja.weller-schober@imr-metalle.com

              E: sales@imr-metalle.com


EINKAUF/VERKAUF RÜCKSTÄNDE & METALLE


              Herr Stefan Cia

              T: +43 4274/4100-147

              M: +43 664/8251526

              E: stefan.cia@imr-metalle.com

              E: sales@imr-metalle.com

KONTAKT   ANSPRECHPARTNER